Die Vorstandschaft stellt sich vor:

1.Vorstand

Michael Raguz

Rudolf-Harbig-Str. 4a

93158 Teublitz

Tel. 09471 / 9501864

vorstand@kjg-burglengenfeld.de

2.Vorstand

Markus Haas

Bergstr. 31

 

92242 Wackersdorf

 

Tel. 09431/529845


vorstand2@kjg-burglengenfeld.de

1. Kassier

 

Petra Donner

 

 

 

 

2. Kassier

 

Martin Schmidt

Von-Spiering-Str. 9
92287
Schmidmühlen
 
Tel.: 09474-2870059
Fax: 09474-2870057
 Mobil: 0173-5891384

kassier@kjg-burglengenfeld.de

 

Amselweg 4
93142 Maxhütte-Haidhof

Tel. 09471 / 301180
kassier2@kjg-burglengenfeld.de

 

1.Schriftführerin

Silvia Kurczyk

Neurieder Str. 8

92421 Schwandorf - Bubach

Tel. 09471 / 95272

schriftfuehrer@kjg-burglengenfeld.de

2. Schriftführer

Johannes Kurczyk

Neurieder Str. 8

92421 Schwandorf - Bubach

Tel. 09471 / 95272

jo.kurczyk@gmail.com

Spartenleiter:

Bläserobfrau

Ilona Rothballer

Goethestr. 17

93133 Burglengenfeld

Tel. 09471 / 306556
 
ilona.rothballer@gmx.de

Schießobmann

Norbert Hiller

Wackersdorfer Str. 36 a

92421 Schwandorf

Handy 0171 - 4443730

n.hiller@planungsbuero-hiller.de

Hundeobmann

Michel Raguz

Rudolf-Harbig-Str. 4a

93158 Teublitz

Tel. 09471 / 9501864

m.raguz@t-online.de

Junge Jäger

Beauftragte

Ulrike Graml

Hohenfelser Str. 1

93183 Kallmünz

Tel. 0160 / 98388316

u.graml@t-online.de

Jägerinnen

Beauftragte

Diana Aures

Vogelstr. 9

92421 Schwandorf

Tel. 09431 / 9985844

Handy 0152 / 02670144

auresdiana@web.de

Geschäftsstelle               Rudolf-Harbig-Str. 4a   93158 Teublitz  



 

Kontakt

Rufen Sie einfach an unter

 

1. Vorstand Michael Raguz

09471 - 9501864

 

Schriftführerin Silvia Kurczyk

09471 - 95272

 

oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

Druckversion Druckversion | Sitemap
Update 18.10.17 Erstellt von schriftfuehrer@kjg-burglengenfeld.de